Расскажите мне что-нибудь о Мике Ньютон

Himera Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Мне нравится эта певица, но о ней мало пишут.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2890) 17 лет назад
Яркая внешность, сильный, завораживающий голос и подрывной, веселый характер – в этом вся Мика Ньютон. В свои столь юные годы певица уже успела стать кумиром миллионов подростков в родной Украине и в России, заочно «попустить» поп-принцессу Бритни Спирс и продать престижной российской компании «Стиль-рекордс» тогда еще не записанный первый альбом. Чем так заинтересовала меломанов Мика? Что убедило представителей рекординговой компании в том, что она – именно ТА девушка, которая «взорвет» европейский шоу-бизнес? Ответы теперь можно найти …в любом музыкальном магазине, на стеллаже best - seller, в коробочке с надписью Mika Newton «Аномалия» …

«Меня не нашли через Интернет и не вытащили из церковного хора. Я пою с раннего детства, и успела достигнуть успехов. Мой голос – не компьютерная обработка и не «фанера» , он у меня с рождения, отточенный часами, проведенными в «музыкалке» . Я не придумываю себе скандалов и ничего не скрываю. Не отрицаю, что часто бываю организатором разных приколов и обезбашенных выходок. И вообще, не могу сидеть и делать вид, что мне интересно, когда вокруг скучно и отстойно. Все мои песни – это не просто стихия, это аномальные явления. Такого вы еще не слышали. Мы с музыкантами договорились, что своей музыкой просто «порвем» всех. И не говорите потом, что я не предупреждала : ) …»

Мике Ньютон можно поверить. Эта талантливая девушка на сцене с 9 лет и то, какой мы ее видим сейчас – это не только прирожденный талант, но и упорный труд сначала ее родителей (особенно папы, который продюсировал ее до 15 лет) , а потом продюсера Юрия Фалесы. Именно он на конкурсе «Черноморские игры» , где Мика заняла первое место, увидел в голосистой нимфетке будущую звезду. Знакомые характеризуют Мику, как девушку напористую и смелую в достижении целей. А еще – очень веселую и шуструю. Упорно постигая нотную грамоту в музыкальной школе, а потом вокал в Государственном Эстрадно-цирковом Колледже, певица не забывала про свой юный возраст и жизнерадостную натуру. Друзья признаются, что Мика настоящий мастер приколов и экстравагантных развлечений. Последнее – прыжок с парашютом – подарок музыканта Руслана Квинты. «Никто до конца не верил, что я способна на это. Думали, что спасую или перед взлетом, или в самолете. Но я даже не боялась. То, что я чувствовала – скорее драйв. Очень круто! » Быть не такой, как все. Быть аномальной. Создавать свои «законы природы» . Таков девиз Мики Ньютон. И именно под таким лозунгом был выпущен альбом «АНОМАЛИЯ»

Уже по названию понятно, что диск не содержит «сопливых» песен о разбитой любви и карамельно-чупачупсовых историй отличницы в плиссированной юбочке. «Хватит этих Барби с елейными голосками!» , - решила Мика и показала, какой должна быть современная девушка – сильной, умной, жизнерадостной, с собственным мнением на все и умением отличать худо от добра. Тринадцать композиций, среди которых уже известные слушателям: «Убежать» , «Аномалия» , «Лунопарк» и абсолютный хит, так полюбившийся поклонникам «В плену» - плод кропотливого труда музыкантов, аранжировщиков и, конечно же, самой певицы.

Замысловатые тексты с глубоким смыслом, на удивление не напрягающий рок и великолепное исполнение обещают альбому эффект настоящего взрыва и любовь фанатов. Удивительные, не затертые персонажи и ситуации вызывают неподдельный интерес: Доктор Судьба продолжает обход, классик русской литературы, отец коммунизма и французский император пьют димедрол, заедая лимоном; Радио-девочка так и не решила, что же она хочет на День рождения; Арлекино льет слезы и зачем-то «точит» , т. е. поедает апельсины. А еще, как ни странно в песнях появляются: черные вороны с белыми лошадьми, наверное, вообразившие себя шахматными фигурами; золотые вены, доверху залитые клеем; Камасутра, ставшая Библией нового поколения и Мика Ньютон, поющая обо всем этом и параллельно рассказывающая о себе: «В ночниках не тусую, колес не глотаю. … Не читаю про секс – я совсем не такая!»
Остальные ответы
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
http://www.mikanewton.com/gallery/6
там есть кое какая информация