Как обрезать изображение?

влад роговой Ученик (208), закрыт 9 лет назад
Наткнулся на такую проблму. Само изображение круглое но сохраняется с квадратным фото. Как вырезать так что бы фона небыло. Сталкиваюсь со следующей проблемой, хотел заказать майку, с сайта всемайки, и вставил своё изображение, думал будет норм но этот белый квадрат на фоне напрягает незнаю как убрать помогите плз. Если что есть Photoshop
Лучший ответ
Boryagin Мудрец (12946) 9 лет назад
сохраняешь картинку,
открываешь фотошопом,
копируешь фоновый слой (в окошке которое открывается/закрывается через кнопку F7),
фон удаляешь, оставляешь скопрированный слой,
убираешь все лишнее (ластиком, или путем выделения через инструмент "волшебная палочка"),
сохраняешь в любой формат который поддерживает альфаканал, например .PNG.

альтернативный вариант - перенести картинку в векторный редактор (например корел дору), но там заморочек больше.
Остальные ответы
Юрий Акимов Мыслитель (5054) 9 лет назад
никак ..если кумарит белый квадрат то смени его цвет под цвет футболки
Константин Охотник Просветленный (45065) 9 лет назад
Удалить фон любым способом и сохранить в формате .gif.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799261) 9 лет назад
...узнайте - какие форматы принимает этот сайт, если только jpeg, то тогда придётся залить фон цветом выбранной майки, или попросить их сделать это, что бы наверняка совпало..
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 9 лет назад
Фотоножниций попробуйте поделка приложений rollcut
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 9 лет назад
Удали белый вредакторе, работающем со слоями и соохрани в png
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Не понял какой ПЛИЗ помочь тебе.
Алексей Миловидов Мудрец (17725) 9 лет назад
В кореле помести в круглый контейнер и сохрани... пять минут работы