По вертикальной оси откладывайте температуру воздуха, по горизонтальной - время суток (1,5 см- один срок наблюдений.

Miss_ Mistery Ученик (52), закрыт 9 лет назад
С вертикальной то я разобралась, но горизонтальная?.. Там ведь срок наблюдений разный: 1 час, 7 часов, 13 часов, 19. Я правильно поняла, нужно вот так сделать: просто писать через каждые полтора см отметки 1 час, 7 и тд