мне нужно срочно купить чернила для широкоформатной печати uv ijc 256. Кто нибудь знает где? хотя бы аналоги этих чернил

Дарья Ившина Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (84097) 9 лет назад
Ну чё, никто незнает где широкоформатные чернила продаются? Мне вот тоже надо, но только для вертикальной печати.
Татьяна ДанильчикЗнаток (288) 9 лет назад
Дед Оракул (84097) А мне не широкоформатные. Мне высокоформатные чернила нужны.
xabib xxfff Знаток (385) 8 лет назад
Да в интернет на сегодняшний день можно найти все что пожелаете. Вот вам адрес фирмы http://www.pixelpro.ru/.Здесь можно без проблем купить все товары что связаны с широкоформатной печатью. Удачных вам покупок!