Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите пожалуйста выбрать домен на тему тату.

Константин Анатольевич Профи (880), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
tattoobar уже зарегистрировал, благодарю вас очень!!! Недавно мой друг предложил сделать мне тату (он профессиональный мастер тату). В бесконечном серфинге по интернету - мы вместе с ним не нашли ничего, с тех флешев, что нам предлагал яндекс и гугл. Все дравы и флэшы нарисовал собственноручно, естественно с истрерикой, но внутри себя. Все мои эскизы перевели на мою последнюю) кожу. Мои все эскизы (флешы) замечательны : специализируюсь - самоа
Проголосовало 83 чел
Варианты ответов
14
10
14
13
3
5
4
8
31
Комментарии
Дмитрий УльяхинПрофи (661) 9 лет назад
tattoobar - простое и запоминающееся. остальные либо слишком сложны, либо наличием цифр отталкивают как очередной интернет-лохотрон (аля 1000 способов стать миллионером, 5 навыков успешного идиота, 71 тактика великого неудачника и т. д.)
Константин Анатольевич Профи (880) благодарю Вас Дмитрий! его и зарегистрирую
PtashechkaМыслитель (6967) 9 лет назад
Чем короче домен - тем лучше. Может быть и с одной t. Это иностранное слово, оно допускается написание с ошибкой. Мало кто знает, что тату двумя "тт" . Я всегда думала, что с одной)))

Мое предложение: best-tatu.ru
best-tattu.ru

Придумайте что-то. Цифри в названии сайта (домена) - дурной тон.

Источник: создаю сайты "с нуля" с 2003 года.
Константин Анатольевич Профи (880) я сам разработчик уже более 15 лет. с доменом на данный момент пришел в ступор. Хочу увидеть реакцию людей.
Юрий ЯковлевПрофи (657) 9 лет назад
Pro100taty.ru
Константин АнатольевичПрофи (880) 9 лет назад
tattoobar уже зарегистрировал, благодарю вас очень!!! Недавно мой друг предложил сделать мне тату (он профессиональный мастер тату). В бесконечном серфинге по интернету - мы вместе с ним не нашли ничего, с тех флешев, что нам предлагал яндекс и гугл. Все дравы и флэшы нарисовал собственноручно, естественно с истрерикой, но внутри себя. Все мои эскизы перевели на мою последнюю) кожу. Мои все эскизы (флешы) замечательны : специализируюсь - самоа