Бизнес-план Делаю бизнес-план, Нужен план. Будет пекарня кондитерская. Нужно название и план за пол-года. Это курсовая.

Доржи Никифоров Знаток (463), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Федорченко Мастер (1846) 9 лет назад
А ты что сам не можешь придумать. Зачем тогда пошел учиться если не умеешь планировать бизнес !?
Доржи НикифоровЗнаток (463) 9 лет назад
Я не прошу мне нужно ваши мысли по этому поводу. А пишу я сам.
Александр Федорченко Мастер (1846) Ну тогда извини, а насчет пекарни, большая конкуренция, долгая окупаемость, достаточно большие затраты, много убытка. Но эти факторы могут меняться в зависимости от региона.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 9 лет назад
Плати 5 т. р. Напишу твою курсовую на пятерку!
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 9 лет назад
Бесплатно никто твои обязанности за тебя исполнять не будет.