Что делать если парень говорит сто меня слишком много в отношениях ?

Надежда Сарачян Знаток (392), закрыт 9 лет назад
Подскажите что делать!? Я со своим парнем уже как два года вместе, два месяца назад мы обручились, я жутко ревнивая, а он ревнивых не любит, но меня терпит, точнее терпел до сегодняшнего дня, но сегодня он мне сказал что меня слишком много в отношениях и то, что он не успевает соскучится по мне, т. к. Я ему часто звоню, но ничего не могу поделать с собой, мне хочется всегда знать где он и с кем он, это его естественно напрягает, я это все понимаю, но ничего не могу поделать с собой, если я ему не позвоню то в голове у меня всякие нехорошие мысли, от которых мне самой не хорошо, вот и срываюсь не сдерживаюсь и снова звоню.., говорит то, что любит меня головой, а не сердцем, а я наоборот и это мой минус... говорит что нам нужно отдохнуть друг от друга... да я не против, но я не выдержу, я сойду с ума от безизвестности, меня будут мучить всякие мысли... что делать? Как от этого избавиться? Как не накручивать себя?
Дополнен 9 лет назад
я знаю что он меня любит и таким образом пытается сохранить все то, что мы построили
Лучший ответ
Челест Мыслитель (6765) 9 лет назад
Сбавьте обороты. Реально. Надо работать над собой, держать себя в руках и перед тем, как лишний раз позвонить - подумайте. Не занят ли он? Может быть сейчас у него обеденный перерыв и он спокойно хочет поесть? Может быть уже слишком поздно и он спит? Так же и в общении, особенно на тему ревности. Прежде, чем что-то высказать, задумайтесь над аргументами и над возможной его реакцией. Что лучше? Придержать при себе свои необоснованные подозрения, или рскнуть поругаться? Даже если он вас любит, человеческого фактора никто не отменял. У каждого человека должно быть личное пространство и время. Всем нужен отдых. Поверьте, не один мужчина не сможет долго терпеть постоянный контроль и подозрения.
Надежда СарачянЗнаток (392) 9 лет назад
Очень сложно себя сдержать, но я буду стараться
Челест Мыслитель (6765) Просто ничего не дается. И как не странно, сложнее п еревоспитать себя, чем кого либо. На себе проверил.) Удачи вам.)
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 9 лет назад
Вы ему не доверяете? Он мужчина, он занимается делами. Не надо его контролировать. Зачем вам знать, где он и с кем? Никакой надобности вам в этом нет. Важно только то, что он с вами.
Надежда СарачянЗнаток (392) 9 лет назад
Мне спокойнее когда я знаю где он и с кем он
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Значит, вы неуверены в себе и в нем.
валерий Мыслитель (6576) 9 лет назад
Надежда, возможно, Вы не уверенны в себе. Потому и заполняете собой всё пространство вашего мужчины, дабы избежать возможного появления в его жизни другой женщины. Проблема в вашей самооценке и соответствии вас к вашему мужчине. Как говориться: -А под стать ли вы жениху!?
Jeks Гуру (3147) 9 лет назад
Аааа, завидно =( Прослезился ...
Если так уже 2 года, и он тебя не бросил, то можно сделать пару выводов .
Но через мерное наседание на человека сказываются . Допустим представите что вы пришли в гости и к вам целый день липнит надоедливый ребенок, для вашего парня так будит 2 года, Я бы советовал меньше надоедать, и звонить 1 - 2 раза в день )
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33768) 9 лет назад
Она же написала, что пробовала не звонить, но не получалось....
Jeks Гуру (3147) Совсем не звонить не выход .. Но извинится бы тоже не помешало )
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) 9 лет назад
Займис интересными тебе делами... и время пролетит незаметно... посиди в интернете, почитай, чем-нибудь ещё займись тем, чем ты часами можешь заниматься.... сходи в кино или театр-час-1,5 отдыха твоему парню обеспечены.... или погуляй, но телефон дома оставь, чтобы не было соблазна... но сообщи об этом парню....
Denis_Rum Гуру (4655) 9 лет назад
А что он поводы давал сомневаться в нём? Если доверие есть, то просто побольше уделять время работе, учёбе, друзьям. А там ему самому будет не хватать твоих звонков, смс. И все у вас придет в нужное русло.
IMMORTAL Мыслитель (6512) 9 лет назад
Такими темпами он от тебя скоро сбежит)
пустая болтовня Оракул (53331) 9 лет назад
Вот так собственный страстишки разбивают отношения. Вам нужно измениться пока не поздно.
Morreee Morree Мастер (1556) 9 лет назад
Прочитал я ответы и много полезного нашел для себя)
И еще, все будет Хорошо! ;)