Как победить коррупцию в нашем обществе?

Julia Знаток (327), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Викторович Гуру (2633) 9 лет назад
Пока общество существует, будет и коррупция, то есть надо победить общество)
Остальные ответы
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 9 лет назад
Верни социализм.
JuliaЗнаток (327) 9 лет назад
Все западные страны - капиталистические, однако там уровень коррупции в разы ниже, чем у нас
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) Но есть же.
ёжики курносые Просветленный (23698) 9 лет назад
А почему в нашем? фашизм, коррупция, оранжевые революции, всё это пораждения капитализма.
-wildwest- Профи (674) 9 лет назад
Только самыми жесткими методами, а то им постоянно все с рук сходит.
LeoNeed Профи (799) 9 лет назад
Везде коррупция, в любом обществе. Без нее сложно.
Mаршал Eпанько Мыслитель (9696) 9 лет назад
Счас вата скажет, шо это невозможно, поэтому вата будит жить как свинья
Татьяна Николаевна Жеребнова Знаток (406) 9 лет назад
Применять самые строгие меры: конфискация имущества не только у "воров", но и всех членов его семьи. Сделать градацию и применять самый жестокий смысл- расстрел при всем народе. Тогда эти "воры" будут бояться брать взятки и жить роскошно за границей
Синий Айсберг Оракул (88603) 6 лет назад
Руслана Аушева сделать руководителем по борьбе с коррупцией.