Кто живет с хронической температурой 37? Как чувствуете себя при этом? С чем у вас это связано?

Annet-free Профи (518), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 9 лет назад
давно не измерял
но летом прошлого года было 37 несколько недель
измерял раз 10 было 37
а потом забил на это дело. всё равно плохо себя я не чувствую и хз из за чего
сейчас не знаю какая темп-а
Остальные ответы
Александр Викторович Гуру (2633) 9 лет назад
градусник поменяйте может там 37 температура фломастером нарисована
Челест Мыслитель (6765) 9 лет назад
Я жил с температурой в 37 около месяца после операции. К четвертой неделе чувствовал себя, как ежик в тумане.
Но слышал, что есть люди для которых это нормальная температура и они не ощущаеют при этом недомогания.
("TINA") Профи (538) 9 лет назад
ВОТ ЭТО НОВОСТИ!!! ЕСЛИ НЕ ВОСПАЛЕНИЕ- ТО НАВЕРНОЕ ЭТО ОСОБЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА?