Что такое счастье? Сколько оно длится и почему заканчивается?

U24 Мыслитель (9271), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ศ βçε೭ɠฉ δγɠγ թศɠσณ Ученик (97) 9 лет назад
Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.
Остальные ответы
StajerAda Мастер (2362) 9 лет назад
Нету. Несколько . Никогда (
Доржи Никифоров Знаток (463) 9 лет назад
ПРедположим Счастье это баночка Кваса Николаевского. Дальше сам додумай
Mаршал Eпанько Мыслитель (9696) 9 лет назад
У меня пять минут обычно. Ну а чё,а зачем больше?
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134253) 9 лет назад
Счастье это состояние души. Какая душа такое и счастье.
Татьяна Николаевна Жеребнова Знаток (406) 9 лет назад
Счастье-это когда с тобой любимый человек обогревает тебя теплом и лаской. Счастье твое длится вечность, если ты сам любишь свою половинку и приносишь ей свежие цвеиы и одобриваешь своим вниманием