Статистика, кто бросил курить потом у них развивался рак легких в 65% , совпадение или как ?

Сергей XXX Мастер (1106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Nicolas K Оракул (61313) 9 лет назад
Не, не совпадение, просто вымышленная статистика. Что-то ваши данные не гуглятся нигде, даже в Google Books, зато гуглится обратное "По разным данным от 85-95% случаев рака легкого у мужчин и 65-80% рака легкого у женщин связано с курением. " а вот про то, что развивается он после бросания вообще нет ни слова. Так что прошу пруф на информацию.
Остальные ответы
Иван Мудрец (14556) 9 лет назад
Я тоже слышал такое...
Искусственный Интеллект (125286) 9 лет назад
Лучше и не начинать курить, чем дольше куришь, тем страшнее становится.
p.s личный опыт, год не курю.
Пацанчик Мастер (1393) 9 лет назад
Мда, че за бред... Типо начал курить не бросай а если бросишь умрешь.
Это как
Любишь-умрешь
Живешь-умрешь
Пьешь-умрешь
Куришь-умрешь
Дрочишь-умрешь
Ебешься-умрешь
Ешь-Умрешь
Играешь-умрешь
ЧЕМ БЫ ТЫ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ВСЕ РАВНО УМРЕШЬ
Маруся Климова Оракул (70003) 9 лет назад
Я бросила курить 20% хоть и тяжело. Но выпить.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Раковые клетки могут начать развиваться, лишь, на ослабленном органе, на органе, потерявшем-тонус. А запускающим, рост раковых клеток, **механизмом** является-
СТРАХ, в любой форме (например, как страх-заболеть раком, или-страх-показаться смешным
и т. п). Жизнью человека, его здоровьем и его болезнями-управляют сильные положительные и отрицательные эмоции (страсти).
Источник: Аюрведа