Как вы думаете, Путин - это русский националист или новый строитель социализма и совка?

Julia Знаток (327), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Webmaster Просветленный (27899) 9 лет назад
В. Путин президент Российской Федерации, интернационального государства где все равны и где чтут и сохраняют самобытность и культуры даже самых малочисленных народов. Так что назвать его националистом может только темный человек..
Остальные ответы
Мора Леди Оракул (55647) 9 лет назад
он бывший генсек-человек прошлым живёт
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Я думаю что Владимир Путин - хороший политик, равного ему сейчас у нас нет, к сожалению или к счастью.
Сейчас он строит новый СССР на базе ШОС и это замечательно. Если россияне не зассут и дадут ему закончить эту комбинацию, то Россия снова станет уважаемой на мировой политической арене, а Америка будет сраться от вида Триколора так же как когда-то сралась при вида Серпа и Молота.
И вообще вот песенка в тему. )
http://www.youtube.com/watch?v=l5EmOBULcCo
Python Мастер (1813) 9 лет назад
Путин лох!
Да в нём намёк!
4WDМудрец (18227) 9 лет назад
Кинутым хохлам урок!
Python Мастер (1813) Щас тя выйбет в рот пророк!
LeoNeed Профи (799) 9 лет назад
Сделал дело - гуляй смело! 15 лет, это уже перебор!