к чему снится просить поцелуй у одного но целуешься взаимно с другим?) оба парня реальные но я с ними в отношениях ..

Тамарачка Фролова Гуру (4228), закрыт 9 лет назад
не состаю, но оба нравятся.
Лучший ответ
Ra Просветленный (41472) 9 лет назад
ну если тебе интересно)
то того кого ты не поцеловала он для тебя будет лучше другого
Остальные ответы
Челест Мыслитель (6765) 9 лет назад
Сны - отражение нашего подсознания. Оба парня вам нравятся и внутри вы не можете себе определить, кто больше. Сон просто отразил это.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134624) 9 лет назад
Плотское затмевает... Самая прочная связь -- сердце, духовное... Это святое. Плотское не основа для союза, это мимолетно...