В общем так

Влад Кадони Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
проблема в том, я играл раньше в Варкрафт 3, все было отлично, потом я ее удалил и решил еще раз закачать, делал все так, но теперь не заходит, где бы не скачивал, все равно не идет, открывается окно варика и дальше не идет, как то так
Голосование за лучший ответ
семен семенов Знаток (253) 9 лет назад
Проблема то в чем, утырок???
Влад КадониЗнаток (256) 9 лет назад
ты даунита? утырок твоя мамка, которая во время не заменита у тебя ДЦП
семен семенов Знаток (253) Проблема, тупая скотина, есть сложная неразрешимая задача! В чем твоя неразрешимая задача, мразь без мозгов? Расскажи....
Влад КадониЗнаток (256) 9 лет назад
Мразь без мозгов, это твоя фамилия по отцу, ублюдок, если я написал сюда, это значит, что я как раз таки хочу узнать в чем проблема, я описал, что игра не запускается, идиотина, раньше же такого не было, дебилойд.
Reply Мыслитель (7815) 9 лет назад
через реестр подчисти