Hard disk 3f0

Timur PRIDE Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
После переустановки винда вылетает ошибка на ноуте HP Boot Device Not Found... можно ли ремонтировать и сколько это стоит?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (24284) 9 лет назад
Кто и как переустанавливал винде? Почему она пишет нет загрузочного диска? Может не закончили установку?
Timur PRIDEУченик (109) 9 лет назад
я сам установил винду 6 64x. понятие не имею почему пишетэто
Timur PRIDEУченик (109) 9 лет назад
7*
ДмитрийПросветленный (24284) 9 лет назад
А да этого какая стояла? И напиши, что за железо у тебя?
Timur PRIDEУченик (109) 9 лет назад
HP 4530s intel core i 3 .. intel 4000HD graphics.. жесткий диск 500гб до этого стоял то же самое 7 64x
Дмитрий Просветленный (24284) Другой образ возьми, могу ссыпь дать
Мечтатель Искусственный Интеллект (102229) 9 лет назад
Почитайте Это : http://habrahabr.ru/post/244371/
Может это ваша тема. От себя скажу одно : Когда пытался переустановить свою с Win 8 на Win 7 было примерно тоже, потому что по незнанию не отключил защиту в BIOSе. Из за этого запорол жёсткий диск. (подробности уже не помню) Так что прежде чем рубить сплеча, подробно ознакомтесь со всеми подводными камнями.