Букет да домой довезли, это разве клуб? так.. клубчик... А как вы гуляли в молодости? Пожалуй, есть что рассказазать?

Принцеса Красивоя Оракул (72111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
00 Профи (939) 9 лет назад
есть,... но.... не буду...)))
Принцеса КрасивояОракул (72111) 9 лет назад
а чо так? ну расскажитеее!
00 Профи (939) только на едине, не при всех...)
Логик Хренов Мудрец (10038) 9 лет назад
Гитара, двор, кусты, свадьба, и песец...))))
Пиратик Мыслитель (8776) 9 лет назад
видать и не принцесса вы уже давно)))
Принцеса КрасивояОракул (72111) 9 лет назад
ага. я страшная баба ежка
макс спицин Просветленный (31800) 9 лет назад
часто ходил в клуб, где в пьяном разгаре проводили конкурсы, типа-кто быстрее отсосет парню. или кто первым полностью разденется .

этот клуб уже давно закрыли .потому что там даже подросткам устроили такой же конкурс .(для подростков устроили вечер в честь последнего школьного звонка 9му классу ).

есть что вспомнить, но стыдно рассказать ))
Принцеса КрасивояОракул (72111) 9 лет назад
ностальгируете?
макс спицин Просветленный (31800) вспоминаю с содроганием . все совершают ошибки . в клубе не был уже лет 7 .
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110320) 9 лет назад
в КВД вези! Там и не такие букеты видывали!
Принцеса КрасивояОракул (72111) 9 лет назад
нее, тут 9 белых роз)) привет)
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110320) прЮвет