Помогите, пожалуйста, что-то с телефоном, при разговоре собеседник меня совсем не слышит, может кто-нибудь знает?

Анастасия Знаток (252), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Дудков Мастер (1725) 9 лет назад
Может микрофон рукой заслоняешь? Если у тебя сенсор то может щекой задеваешь кнопку микро выключить
АнастасияЗнаток (252) 9 лет назад
сенсор, но я и телефон подальше от себя держала, чего только не пробовала, а про кнопку эту поподробнее, пожалуйста
Иван Дудков Мастер (1725) Нет у меня самсунг и я иногда щекой задеваю кнопки громкая связь выключить микро сбросить звонок
Ваня Иванов Ученик (87) 9 лет назад
Я знаю что случилось, у тебя к сожалению сломался телефон. Прекрасный повод задуматься о новом.
АнастасияЗнаток (252) 9 лет назад
ему только 2 месяца
Ваня Иванов Ученик (87) Ещё лучше должна быть гарантия.
Вера Сергиенкова Профи (859) 9 лет назад
Просто телефон. То микрофон. Телефон на помойку.
семен семенов Знаток (253) 9 лет назад
До начала разговора собеседник обязан тщательно промыть уши!!!