Голосовые команды windows

Сергей Осипов Просветленный (38889), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, есть программы голосовые команд как на android.допустим ноутбук подключен к телевизору а ты лежа на диванчике голосом включаешь онлайн тв и переключаещь каналы. На android можно даже записывать. целый текст голосом писать на форуме.
Голосование за лучший ответ
Override.dll Просветленный (49220) 9 лет назад
Если не лень читать про это, то вот: http://bursin.ru/upravlenie-golosom-i-zhestami-na-kompyutere/
Сергей ОсиповПросветленный (38889) 9 лет назад
Еще бы в играх поставить голос на некоторые элементы управления за место клавишь и все тому подобное
Override.dll Просветленный (49220) Можно попробовать даже так извратиться, научив программу запускать, например, скрипты AutoHotkey в ответ на команды.