убиицу немцова поймали или все еще ищут?

понч Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
-wildwest- Профи (674) 9 лет назад
Ищут но никого не поймают.
ahdreu kypogkin Просветленный (26043) 9 лет назад
Может убийца ищет продолжение Немцова
Саван Украине Гуру (3894) 9 лет назад
Хочешь без хозяев остаться?
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 9 лет назад
Он неуловимый-никому на х не нужен. Чего его искать-подстилка точно убийцу знает.
АндрЪй Оракул (69223) 9 лет назад
У него депутатская неприкосновенность, поэтому отпустили с мешком денег обратно в Киев
Нико властный Гуру (4716) 9 лет назад
как же поймаешь когда столько желающих его грохнуть хотели
Трампздрасти Просветленный (44482) 9 лет назад
Может быть нашли, но не знают, как его из Киева вывести.
вадим ершов Мыслитель (7112) 9 лет назад
Да никто не найдет. Такие убийства не раскрываются. Серьезные деньги стоят за этим.
Man In Black Искусственный Интеллект (299213) 9 лет назад
Искать убийцу дело не простое, если бы убили благородного и честного политика, а так такую мразь прибили, искать убийцу мрази, не очень то хочется. Но может дело принципа.
странник Оракул (56397) 9 лет назад
кто для тебя Немцов? родственник, кум, сват, брат.... почему на Украине мясорубка идёт.... и ни кто не эадаёт вопрос, найдут ли и накажут ли истинных виновников "торжества". Немцов.... да наплевать на него, как и он плевать хотел на наши жизни.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442547) 9 лет назад
Если не найдут, то назначат виновного.