Почему на пошлые вопросы, всегда много ответов?

Счастье.... Мастер (2104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (330723) 9 лет назад
На идиотские вопросы ответов ещё больше!
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Состязаются в своей безнравственности и остроиумии...
Мудрый Просветленный (20457) 9 лет назад
потому что это интересует наибольшее количество людей в мире
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 9 лет назад
Быдла во все времена больше чем думающих.
Я не моё Мыслитель (8812) 9 лет назад
Людям нравится грязюка
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 9 лет назад
Хм. А что есть пошлость?)
ЧинганчукОракул (99198) 9 лет назад
А вон вверху, через ответ...
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) Может быть, может быть. Но как знать, что хуже пошлость или ханжество.
Ветер Оракул (92390) 9 лет назад
не всегда. зависит от постановки вопроса.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443653) 9 лет назад
С распадом СССР, распалась и нравственность. Нравственность - один из важнейших факторов общественного развития. А у нас поэтому, не развитие, а деградация. Нравственными началами созидается общество. Созидание превратилось в потребительство.
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205855) 9 лет назад
Природа)) Не нами придумано, не нам и устанавливать свои порядки. И вообще, человек и есть сама пошлость))