Бытует мнение, что если человек слушает попсу то он чаще страдает дипрессией. Как считаете?

R FI PI Гуру (4197), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антон Харченко Просветленный (49575) 9 лет назад
Слушать музыку - само по себе тупое занятие.
R FI PIГуру (4197) 9 лет назад
согласен
Максим NNМыслитель (9774) 9 лет назад
Для глухих. Также как и смотреть картины слепым
Остальные ответы
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80168) 9 лет назад
Пейте чай со зверобоем. И слушайте любую музыку.
R FI PIГуру (4197) 9 лет назад
Музыка это наркотик
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80168) Музыка лишь отражение эмоций
Дмитрий Александрович Мастер (2303) 9 лет назад
А разве российская попса это музыка???
R FI PIГуру (4197) 9 лет назад
На счот Российской соглашусь. Но пожалуй имеется скажем так мелодика в песнях, которая одурманивает.
Дмитрий Александрович Мастер (2303) А что, простому слушателю и нужно только два притопа, да три прихлопа... Вот тебе и вся российская "Попса-музыка"....
Прекрасное Далёко Оракул (85049) 9 лет назад
Ритм у современной музыки разрушительный для психики. Классическая музыка полезнее. Но кто теперь слушает классику?
странник Оракул (56397) 9 лет назад
попса попсе рознь. АББА, к примеру, тоже попса.... но то что сейчас-просто жвачка. вот дибилом стать можно запросто, минуя депрессию. стоит корова в стойле и жуёт. без всякой депрессии, просто хавает что дали, подсунут другое- будет так же жевать.... лишь бы что то было.
Дмитрий АлександровичМастер (2303) 9 лет назад
Ну ты и завернул...
странник Оракул (56397) просто личные ощущения от попсы теперешней. может и не понимаю чего то.... но не нравится мне Кончита, и всё тут
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 9 лет назад
Это от других причин зависит. Музыка лишь атрибут, деталь.
Зи Линк Искусственный Интеллект (107750) 9 лет назад
А попса 1920 года. К депрессии не распологает.
Бударажка Оракул (98551) 9 лет назад
Если слушать владимирский централ постоянно, то рано или поздно там окажешься. С попсы - просто тупеешь. Слог ЛА - это вообще убийца мозга)
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...нелюбовью к Орфографии Он страдает и правила Ему не нравятся... а депрессия-это так, просто кажется: миражом иногда является...)
marina-trofimova19@mail.ru Мастер (1144) 9 лет назад
у тупых депрессии не бывает)
. . Мудрец (13646) 9 лет назад
а кто тогда слушает тяжелую?