Сложно ли создать свое приложения для Андроид? И вообще как его потом в Play Market заливать???

NobodySees Просветленный (33584), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49220) 9 лет назад
Даже на простой калькулятор уйдёт не менее 40-50 часов работы, и это при том, что вам даже не придётся писать функции умножения и деления - они там уже есть. И придётся завести платную учётную запись разработчика с правом загружать свои программы.
NobodySeesПросветленный (33584) 9 лет назад
А сколько будет стоить учетная запись?
Override.dll Просветленный (49220) Даже не знаю, последний раз вроде было то ли 20, то ли 100 зелёных. Если хотите заработать на рекламе, не имея познаний в программировании - заранее предупрежу, что оно не стоит потраченных усилий.
Остальные ответы
КАСЫМ Мыслитель (5942) 9 лет назад
Заливать деньги просит будеть
Kirill Nik Ученик (135) 9 лет назад
Чтобы писать под Андроид, нужно знать язык программирования Java. Если вы его знаете, то нет проблем. Если нет, то всё будет очень сложно.