Вылезла настройка яркости посреди монитора

ReapeR Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
помогите, монитор viewsonic, переодически моргает, но не исчезает, перезагружать пробовал, про винду не думаю все норм было, и тут на тебе, как быть?
она еще странно вылезла, начала яркость по фасту убавлять, и не как остановить, потом я выключил, включил монитор, вроде остановилась, но не уходит, жму на 1(на мониторе) типо выход, а она не выходит.
Дополнен 9 лет назад
кнопки монитора
Голосование за лучший ответ
CrimSky Мастер (1596) 9 лет назад
на мониторе кнопке нажми кнопку menu или auto или вот ешё вариант кнопка с яркостью заела
ReapeRУченик (147) 9 лет назад
нет теких
Сергей Соколов Мастер (1669) 9 лет назад
Это на самом мониторе надо нажать кнопку а не на клавиатуре
ReapeRУченик (147) 9 лет назад
я в курсе
Strel Просветленный (47168) 9 лет назад
грязь в кнопки попала. дуньте туда!

P.S.
потом кнопки "подрочите" на мониторе.
ReapeRУченик (147) 9 лет назад
не помогло (
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
настрой
ReapeRУченик (147) 9 лет назад
мне ее закрыть надо