статус банкрота. плюсы и минусы?

witalya avokado Мыслитель (6516), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Астахова Просветленный (20941) 9 лет назад
Статус бакрота не даёт никаких плюсов-одни минусы
witalya avokadoМыслитель (6516) 9 лет назад
а зачем он тогда нужен?
Татьяна Астахова Просветленный (20941) Чтобы ещё хуже не было.
Остальные ответы
Всегда Варяг Мудрец (12418) 9 лет назад
согласен с предыдущим оратором, от себя добавлю этот закон антиконституционен
Валерий Тагаев Оракул (52716) 9 лет назад
Статус банкрота (если к такому статусу подготовится) дает такой плюс, что можно списать долги
Всегда ВарягМудрец (12418) 9 лет назад
сначала учите мат. часть прежде чем нести ахинею
Валерий Тагаев Оракул (52716) Варяг, ты всегда такой наглый и хамовитый? Банкротом разве не может ли быть юрлицо, ИП Разве не такие последствия у них какие я описал? Или возможно ты уже заранее провел несколько дел о банкротстве физлица и знаешь как работает это закон? Ну тогда ты специалист супер класса.
Татьяна ОлещенкоПросветленный (28337) 9 лет назад
ты закон то хоть читал? долги можно списать только оплатив их, и при признании себя банкротом это сделать легко - ведь с этого дня у банкрота будет управляющий его финансами, и отныне даже жевачку без его разрешения не купишь.
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 9 лет назад
сплошные минусы, плюс только один - не нужно самому думать о распределении собственных средств, будет управляющий:)