если меня признают банкротом, меня лишат моего средства заработка если я ип ?

witalya avokado Мыслитель (6516), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
у меня 2 точки на рынке с одеждой. конфискуют одежду или нет ?
Лучший ответ
Всегда Варяг Мудрец (12418) 9 лет назад
одежду выставят на торги в конфискат магазе за пол цены
поэтому не слушай умников, живи как жил, посылай всех кредиторов в суд
а в суде отобьешь все штрафы и пени и будешь приставам платить частями тело самого кредита плюс процент ставки рефинансирования
СерыйИскусственный Интеллект (221455) 9 лет назад
Ну и ещё, если додумаются, проиндексируют долг по ст. 208 ГПК РФ. Суммы там приличные получаются если долг большой.
Остальные ответы
Татьяна Астахова Просветленный (20941) 9 лет назад
А кто вас банкротом решил признать?
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51740) 9 лет назад
Закона о банкротстве физ. лиц (и ка ИП) ещё нет.
Есть долги - рассчитываться - придётся. Либо добровольно, либо принудительно...