Не подскажете как избавиться от жировика на веке?

Эмиль Хамидулин Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
Не могу избавится от жировика! Если у кого-то было такое или есть то расскажите все что знаете! Буду благодарен. Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Народный Сказочник. Мудрец (10862) 9 лет назад
Сдесь вас могут только подъе.... ь. вы лучше обращайтесь к Дерматологу. И это не обсуждается.
Юлиана Ученик (249) 9 лет назад
У меня был! Сама все сделала. обработала спиртом иголку, приткнулась к зеркалу, увеличительное еще лучше, натянула глаз так, чтобы жировик натянулся и было удобно его проткнуть и аккуратно, подцепила жировик иголкой, проткнула его и руками (чистыми) вытащила. Он таким шариком вышел. У меня он был почти во внутреннем углу глаза, где ресницы, там удобно было это сделать, а если он где то в центре века, то это опаснее, нечаянно еще глаз проткнешь...