почему назарбаев предлагает изучать англ. язык с 1го класса, а выпускные классы вести уже полностью на англ. а в россии

Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41213), на голосовании 9 лет назад
предлагают вообще отказаться от изучения иностранных языков? ведь отмазка типа скрепы там чото нарушацца левая какаято.
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (77666) 9 лет назад
рабы должны знать язык своих господ
Sergius Искусственный Интеллект (243981) 9 лет назад
Вообще надо учить сначала китайский, а потом английский.
Сергей Башлыков Мудрец (19060) 9 лет назад
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41213) 9 лет назад
завтра приходи
Сергей Башлыков Мудрец (19060) ))))Я натурал. Вопросы задавай своему вождю пяшко.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) 9 лет назад
почитай. коротко и ясно.
http://ahedzhaknulo.ru/a58b3f1a619ca2c9a8284b008e5ed663
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41213) 9 лет назад
чо за khuilo. и по ссылкам от ватников не хожу
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) сходил уже. )) и фамилия твоя настоящая - пиздунишко... ))
Obam A Мыслитель (5563) 9 лет назад
скажите спасибо, что Назарбаев не предложить учить их пить грамотно
Дед Ау Искусственный Интеллект (230945) 9 лет назад
ага пусть учат и еще отсасывать маленькую черную пиписку)) А в России пущай все говорят на великом и могучем))
Балбес, композитор Оракул (75781) 9 лет назад
Про это надо у Назарбаева спрашивать.
Что касается России, то ей, в большинстве своем, хорошо бы для начала свой язык выучить как положено, а не заниматься профанацией изучения иностранных языков.
Chelovek Искусственный Интеллект (412960) 9 лет назад
Казахстан — полиэтническое государство. Сегодня в Казахстане кроме казахов, составляющих 65% населения, проживают представители более 120 национальностей и народностей, и принципы толерантности возведены в ранг государственной политики.

Статья 7 1. В Республике Казахстан государственным является казахский язык. 2. В государственных организациях и органах местного самоуправления наравне с казахским официально употребляется русский язык.

Государственным языком является казахский язык, который является одним из крупнейших языков тюркской группы. В стране ведется широкомасштабная работа по возрождению, реформированию и усилению позиций казахского языка.

Наряду с казахскими и русскоязычными средствами массовой информации в стране издаются газеты и журналы, выходят в эфир передачи на 11 языках, в том числе на украинском, польском, немецком, корейском, уйгурском, турецком и дунганском, правда в весьма небольшом количестве. В Казахстане действуют 170 воскресных языковых центров. В последнее время увеличилось число желающих изучать английский язык. Почему бы не пойти на встречу?
лариска крыска Просветленный (43023) 9 лет назад
Это ты просто не в курсе, в России английский с первого класса и очень давно, и куча дополнительных программ, вот к сожалению, при Консульствах закрыты дополнительные курсы, но экзамены по языку для прохождения стажировок в Англии как принимали, так и принимают, и проч, и проч, и проч... всё есть, всё работает.
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41213) 9 лет назад
пля.. пора тебя переводить в ранг придуркуватых ватников. хоть с пеленок в россии пусть изучают. читай внимательно вопрос.
лариска крыска Просветленный (43023) Пля... это у тя мозги варить отказываются... С какого бодуна это в России будут отказываться от инстранных? Я тебе по английскому развёрнутый ответ дала? =))) Ещё по китайскому дать? Вы там чё пьёте? В школах стандарт - английский с первого класса обязательный. В школах с усиленным изучением языков идут ещё 2 дополнительных, в школах со спецпрограммой, мои дети например в физико-математической школе, дополнительный язык был французский. Дополнительные языки не входят в ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ программу, а английский входит, по нему есть ЕГЭ.
alspas Искусственный Интеллект (107370) 9 лет назад
Ожидает доминанты США во всём, проститутка политическая!