Разве такое возможно, что интуиция подводит???

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Внутри было чувство, что вот он пришёл твой долгожданный человек родственная душа (ни к кому такого раньше не испытывала), а оказалась это не он вовсе. Всё не так и все не то началось ((((
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Этим и отличается-чувство влюбленности, от настоящей любви. При влюбленности-любят,
не самого человека, а-образ его, созданный ВАШИМ сознанием и, при приближении к объекту влюбленности-этот образ, увы, рассыпается. Что, у ВАС, и произошло...
Остальные ответы
Валерия Овчарова Профи (545) 9 лет назад
Конечно подводит, остаётся расчитывать только на разум.
Анна Кранцова Мастер (1604) 9 лет назад
Человек пришел, ушел. Так всегда (и от этого мы получаем опыт в жизни)
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
че за бреддд! это он! ваш родственный человек))) Но когда вы начали навешивать на него свои страсти желания вожделения! естественно все рухнуло!

Это называется самообольщение! ваши иллюзии созданные чувственные проекции... которые вы пытались навязать своему близкому! он отторг а вы сразу что не он! Он то он только не потерпел такого к себе отношения!
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
видимо не он... раз так..
Парацельс Оракул (50660) тогда все просто! вам хотелось сладкого а показалось что это ОН! у вас перепутаны цели и намерения! Он не подходит для удовлетворения ваших страстей! Он для чего то большего в коем вы получите свой мед)
Андрей Новиков Мыслитель (5734) 9 лет назад
Первые чувства самые настоящии... он по всей видимости и есть ваша родственная душа, только вас пожрала забота века сего... вы как и все люди заблудились своим сознанием в материи, и стали единицей в стаде коммерчески озабоченных зомби... На ментал вы не вылезете, но инфа вам пришла с ментала... это вам невозможно понять, равно как вы и не слышите голос своего же разума... и у вас как и у всех каменное сердце...
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
печаль беда.. =(
Александр Макиавелли Просветленный (24103) 9 лет назад
Интуицию тоже можно подделать, телепатам, например.
Е.Ежова Просветленный (29635) 9 лет назад
это желаемое за действительное.