Путин пригрозил аннексировать Крым и Восточную Украину в случае принятия Украины в НАТО

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Президент России Владимир Путин на закрытой встрече Совета Россия - НАТО в Бухаресте 4 апреля дал понять, что в случае вступления в альянс Украина может прекратить существование как единое государство, утверждает "Коммерсант". А Абхазия и Южная Осетия будут признаны Россией, чтобы создать "буферную зону" между Грузией (как членом альянса) и Россией.

Лучший ответ
Дмитрий Егоров Гуру (2969) 15 лет назад
Ёпт. Он за базаром следит. Мужик сказал, мужик сделает...
сергиусУченик (139) 8 лет назад
И таки сделал! Крым уж точно наш, а вот восток... Тут дело тонкое.
Остальные ответы
Николай Р Мыслитель (6615) 15 лет назад
Кто сильный - тот и прав...
Валерий Петров Ученик (196) 15 лет назад
Хотелось бы, это невозможно
Викуси4каГуру (3075) 15 лет назад
вот именно. можете и не мечтать
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Подписанные руководителями всех бывших советских республик соглашения....там есть пункты о последствиях, которые могут наступить в случае вступления Украины во враждебный для одной из этих стран блок
Возможно.
Хомячок Мастер (1240) 15 лет назад
Впинципе я согласна с его словами.
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Что за чушь? Никто нам и на хрен не нужен, пусть сами не лезут!
Евгений Копылов Мыслитель (7644) 15 лет назад
Мудрое решение. Я еще забрал восточную Украину. Там народ поддерживает Россию, а Крым это и так наша территория.
Викуси4каГуру (3075) 15 лет назад
ага, ага.мечтайте, мечтай
ALANAПросветленный (35937) 15 лет назад
О поддержке Восточной Украиной политики России,это Вы в российских СМИ прочитали? Кое-кто кое в чём поддерживает,но стать территорией России не хотят большинство...говорю Вам,как жительница этого региона!
Сергей Максимов Гуру (3668) 15 лет назад
Ичто это он нормальн сказал? Умные люди так себя вести не будут.
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Надо аннексировать ВСЮ Украину вместе с Молдарией, Польшей и всей Европой!
Викуси4каГуру (3075) 15 лет назад
губу не раскатывай
Виктор Гуру (3730) 15 лет назад
А пупок не треснет?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Нет об соглашениях надо помнить... А уж коли становишься врагом готовься не к празднику, а защите.((((подписанные руководителями всех бывших советских республик соглашения....там есть пункты о последствиях, которые могут наступить в случае вступления Украины во враждебный для одной из этих стран блок)))
Sveta Гуру (3512) 15 лет назад
Дал понять? Или есть официоз? Не будите Украину, после вступления в НАТО Украины, естественно изменится многое и отразится это на простых среднестатистических, будут проблемы при въезде в Украину и Россию.
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Если заседание было закрытым, то каким макаром вы-то о нём узнали?!
ГалаМастер (1034) 15 лет назад
Так он на нем присутствовал
Lina Мастер (1679) 15 лет назад
Правильно. надо же как-то остановить этого больного на всю голову Ющенко.
Викуси4каГуру (3075) 15 лет назад
вам какое дело? разбирайтесь со своей марионеткой Путина. нас не трогайте
людмила лучистая Высший разум (132718) Наивная....Да, кто вас трогает?..сами лезете в Россию зарабатывать. Европе вы тоже не нужны, что вы ей предложите, своих проституток?. Там свой цивилизованный сельскохозяйственный рынок, современные технологии, промышленность. Вот, Болгария с Венгрией до сих пор "икают" от несварения Европой их сельского хозяйства и сельхозпродукции, крестьяне нищенствуют, плантации приходят в запустение....
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Ай да Путин, ай да молодец!! ! Респрект!!!
Елена ДемченкоМудрец (19525) 15 лет назад
Я надеюсь, что Вы пошутили.
Андрей Оракул (94353) В каждой шутке, как говорят есть доля..
Викуси4ка Гуру (3075) 15 лет назад
Какое он вообще имел право???! Украина свободная, независемая страна! сама розберется!
людмила лучистаяВысший разум (132718) 15 лет назад
А ты грамотная?..почитай подписанные руководителями всех бывших советских республик соглашения....там есть пункты о последствиях, которые могут наступить в случае вступления Украины во враждебный для одной из этих стран блок. Поэтому Путин так заявлял, опираясь именно на этот международный нормативный документ
Викуси4ка Гуру (3075) ага спасибо.читать не разучилась. а мы вас и ваших угроз не боимся
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Украина самая зависимая из стран после грузии...
Викуси4ка Гуру (3075) ага счас. только попробуйте к нам полезть со своими танками и вы увидете что такое украинский народ
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Вранье. На этой закрытой встрече Вы не присутствовали. Утверждения "Коммерсанта" можно читать с оглядкой на действительность, так как в вольном переводе коммерция с английского есть спекуляция.
Викуси4каГуру (3075) 15 лет назад
это правда. по телеку показывали. и это писал не только "комерсант"
Пётр I Мыслитель (5404) 15 лет назад
вот враки какие провокаторские, а!
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Ты ещё видно с враками и не сталкивался...
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Он когда в раж входит, всегда Х%йню несет. Это его особый стиль.
Пользователь удален Знаток (283) 15 лет назад
Украина не может и не умеет и никогда не умела отстаивать свои интересы потому что сдесь всё время идёт внутренняя борьба за власть блин горелый Киевская Русь рухнала из-за раздоров князей, козаки не смогли выбрать одного лидера сейчас воще противостояние Восток - Запад это страшно но Украину тянут а она идёт и Крым тяжело забрать то нынче