моя кошка 2 дня назад родила одного котенка, но живот у нее очень большой как будто там не меньше 3

Вартан Саркисян Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
котят, после родов прошло 2 дня а у нее выделения какие то кровянистые и мяукает без конца, и живот большой не могу понять толстая она или там еще котята, вет аптека сегодня не работает подскажите пожалуйста что делать????
Голосование за лучший ответ
Юлия Хабарова Знаток (349) 9 лет назад
В ветеренарку, срочно!
Вартан СаркисянУченик (100) 9 лет назад
а может такое быть что там котята сдохли в животе?
может!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) 9 лет назад
Какая аптека? Кошку на стол к хирургу срочно. Первое, что приходит на ум в этой ситуации, - котята по какой-то причине не сумели родиться и теперь их трупы разлагаются в кошке, убивая ее. Хотите выкармливать единственного котенка сами?
Вартан СаркисянУченик (100) 9 лет назад
блин да не работает у нас этот ветеринар, он единственный на весь район, что делать не знаю, и пьет и есть, но беспокойная очень
Вартан СаркисянУченик (100) 9 лет назад
я даже не знаю где он живет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) Хотите, чтобы кошка выжила - найдете ветеринара.
Вартан СаркисянУченик (100) 9 лет назад
да ладно ребят спасибо всем, только что приехал ветеринар сказал что это может быть вздутие из за желудка и мочевого пузыря, щас таблетки выписал, всем спасибо!!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) В шею этого ветеринара! Какое вздутие?! Ни разу такого бреда не слышала, хотя среди друзей ветеринаров полно и сама в ветаптеке при клинике работала.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305528) 9 лет назад
причем здесь ветаптека, вы два дня любуетесь на состояние кошки и торчите около монитора. к врачу. пусть смотрит, есть там мертвые котята или нет