Сегодня проснулась и поняла что обе гланды сильно распухли (не глотать не говорить и мокрота гнойная с кровью)

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
..и температура чувствуется морозит + голова болит ..Самое главное что причин не было заболеть не ела ничего холодного и не гуляла. Под вечер себя чувствовала прекрасно.. Вот подскажите на что это похоже может аллергия и как вылечить за 2 дня самостоятельно!
Голосование за лучший ответ
Вера Никитина Ученик (119) 9 лет назад
Чаго? У вас ангина! Это довольно серьёзно, бегом, марш к врачу.
ии иногда Мудрец (17244) 9 лет назад
очень похоже на ангину
попробуйте рассасывать и полоскать, погуглите технику полоскания
препараты аптечные
если завтра не станет лучше, ко врачу
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 9 лет назад
гнойную ангину за 2 дня, самостоятельно? ну ты фантазерка.. осложнения получишь в виде полиартрита, миокардита и отказа почек от умной головы
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9959) 9 лет назад
Это ангина 100%!!! И лучше вызвать врача, если не хочешь осложнения потом лечить!!!