Steam: Какая Игра для вас самая нормальная, из бесплатных? самая крутая игра в стимме (бесплатная)

Влад Кургей Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lazy Duck Профи (746) 9 лет назад
Ты знаешь мой ответ. Ты знаешь о какой великой MOBA пойдет ответ. Представляю твоему вниманию ДОТУ 2!
Lazy DuckПрофи (746) 9 лет назад
Но ссылку вставить не могу поэтому GOOGLE в помощь!
Влад КургейУченик (180) 9 лет назад
Ну спасибо!
Аней Вилджим Высший разум (185642) 9 лет назад
Люблю иногда в Team Fortress 2 поиграть
Дон Блок Знаток (307) 9 лет назад
apb reloaded неплохая игра- но нужно смотреть видео как установить ее в стим так как её запретили для руских