Не правда ли, что США - страна президентов-шариковых?

Абыр Вал Просветленный (31861), закрыт 10 лет назад
Помните, в "Собачьем сердце" Шариков похвалялся "Мы котов душили-душили, душили-душили! " Только американские шариковы душат не котов, а людей. Например, Буш может похвастаться, как он душил иракцев, Обама может гордо заявить, как усердно он душил ливийцев, и так далее.
Так что, Полиграф Полиграфыч Шариков вполне заслужил место на американской банкноте! :)))
Лучший ответ
Михаил Васильевич Оракул (86102) 10 лет назад
они ищо небось думают что он кемто избранные!!! интиресно кем??? димакратией ихней чтоль???
Абыр ВалПросветленный (31861) 10 лет назад
Шарикова Швондер продвигал! :))
Михаил Васильевич Оракул (86102) а этих то англия!!! тоже лживая трусливая мразота!!! точное аписание швондера!!!
Остальные ответы
Гришаня Мелехов Знаток (303) 10 лет назад
Неправда
А по-моему ПравдаЪ! :))
Михаил ВасильевичОракул (86102) 10 лет назад
правда правда!!!
near near Просветленный (24342) 10 лет назад
А где гелиевые?
Чё? :))
near near Просветленный (24342) Шариковые, гелиевые^^
Adam Ученик (99) 10 лет назад
Не навижу США уроды всем хвастаются хотят доминировать во всем мире
near nearПросветленный (24342) 10 лет назад
ненавижу.. слитно
Adam Ученик (99) Да мне по фиолетовому как то
Отчаянный Гуру (4546) 10 лет назад
Высокомерные трусливые ублюдки .
Шариковы! :))
Даша Мудрец (11662) 10 лет назад
Всё равно скоро под воду уйдут, пусть побесятся пока и надышатся.
bad boy Гуру (4397) 10 лет назад
Шариков был псом он был намного лучше чёрной обезьяны и не хотел утопить весь мир в крови!
На примере Шарикова Булгаков хотел показать недостатки сторонника революции из низов. А кто сейчас больший революционер, чем Штаты.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464046) 10 лет назад
Ты можешь придумывать любые сравнения, брызгая слюной от ненависти.
Ты можешь приводить десятки доводов, кажующиеся тебе очень правдивыми и вескими.
Ты зазомбирован местными ТВ и у тебя нет своего мнения.
Ты ущербен и ты никогда не сможешь выучиться и стать личностью.

США - великая страна.
Экономика США является первой экономикой мира по номинальному ВВП и по ВВП (ППС),

США располагают мощными вооружёнными силами, в том числе самыми крупными в мире военно-морскими силами; имеют постоянное место в Совете Безопасности ООН; являются государством-учредителем Североатлантического альянса (NATO). США располагают вторым, после России, ядерным потенциалом на Земле.

Имея наибольшее экономическое, политическое, культурное, военное влияние в мире, США считаются единственной сверхдержавой в настоящее время.

И чтобы не тявкали такие шавки, вроде тебя, стране от этого ни холодно и не жарко.
Да здравствуют США!!! :)))
Каждый имеет своё мнение мнение! :)))