Комп стал внезапно зависать и за 2 дня убился.

lol Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
Что делать ребят? помогите!!!. У меня комп стал зависать 3 дня назад, все сильней и сильней, встал я утром, врубил комп а он на загрузке виндовс не может включиться. Я перезагрузил его он еле включился, там все зависает так что невозможно в браузер зайти или даже скинуть информацию на диск D. Я решил переустановить винду, винда переустанавливалась 3+ часов, а раньше переустанавливал за 20 минут. После переустановки я заметил подвисания несмотря на то что ток поставил ОС=(((((((На след. день - сегодня утром он стал зависать тоже, он секунд 30 врубал браузер, и как я открыл ютуб и вк одновременно, он грузил грузил ети страницы да и завис нах...
Голосование за лучший ответ
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Я ставлю на сдохший жёсткий диск.
... Просветленный (40938) 9 лет назад
Короче, у тебя вирус видать, ты еще раз попробуй переустановить винду, через автозагрузку, как положено, только когда будешь устанавливать, отформатируй оба диска, С и D, короче придется тебе всё удалить, вирус жеский у тебя . Форматнешь всё и быстр установится винда и все будет работать, свежее и чистое .
Отчаянный Гуру (4534) 9 лет назад
Жёсткий форматни в низкоуровневом перед установкой винды