Как приватить территорию в майнкрафте

роман руденко Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
у меня проблема, когда я хочу поиграть с другом по сети в майнкрафт пи мой однокласник заходит на карту и всё рушит. в интернете сказали надо приватить территорию а как?
Голосование за лучший ответ
GabbHack Гуру (3170) 9 лет назад
нужно иметь сервер, запускать на компе или хосте. Если ты просто играешь без плагинов, то и дело он будет рушить
роман руденкоУченик (91) 9 лет назад
сервер есть только майнкрафт пи тоесть мобильная версия ия не понел что за плагины я вообще в майне не мастер
GabbHack Гуру (3170) если мобильная версия то тем более он сможет все ломать, она не доработанная, определение "плагин" загугли в яндексе.
роман руденкоУченик (91) 9 лет назад
спасибо