Вопросище!

Other Мастер (1510), закрыт 10 лет назад
Как угробить материнскую плтау чтобы было видно было, что типо сама сломалась ( не спрашивайте зачем мне нужно )
Лучший ответ
Евгений Просветленный (29425) 10 лет назад
Отключи кулер процессора )))))))))))
Остальные ответы
Kirill Pavluk Мастер (2314) 10 лет назад
Чтобы батя новый комп купил?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188118) 10 лет назад
Просверли ее в нескольких местах. Только естественно не сверлом на 23
qwerty Гуру (4790) 10 лет назад
ну бля, возьми и перегрей комп просто
Съёмник Шатунов Мудрец (11293) 10 лет назад
Очень зависит от уровня технической грамотности бати. Вообще незаметно нельзя.