Вопрос про minecraft. Что это за мод и где найти про него информацию?

Евгений Назаров Знаток (261), на голосовании 9 лет назад
Мы с друзьями играем на своем серве, и там по непонятным причинам постоянно появляются, как мы их называем, "боты" это своеобразный ИИ, на команду "убрать враждебных мобов" они не реагируют, они очень быстро но со временем адаптируются под абсолютно все моды начиная от грек тех мода до мода который разнообразит меню настройки графики, (просто знает о том, что мы можем менять настройки анимации), но самое интересное они действуют как обычные люди, они пользуются инвизами из модов или обычными зельями, оружием из фланс мода, приватом территории (по словам админа сервера даже он не может сломать стены или сделать тп на их территорию) и т. д. и главное они разговаривают как обычные игроки, они отвечают в чат на англ. и на русских языках абсолютно осознанно на все что мы им пишем, их ники у всех практически одинаковые, Warior(рандом число), их цель уничтожить нас, но нам пару раз встречались боты которые были за нас, один в конечном итоге через заприваченное стекло улетел куда-то на ракете из галактик крафта, а другого убили теже боты за то, что он нам рассказал про конец света из еще одного мода.
Голосование за лучший ответ
nochi san Гуру (3050) 9 лет назад
это шутка?
Евгений НазаровЗнаток (261) 9 лет назад
К сожалению нет, я вообще не понинмаю откуда они взялись...
Евгений НазаровЗнаток (261) 9 лет назад
на сервере как игроки они не отображаються
nochi san Гуру (3050) а администратор не задумал это специально?
Саша Бабаева Ученик (162) 9 лет назад
шооо? нихрена не поняла.