Вот говорят-Украина стремиться в Ес. Но никак туда не попадет. Кто мешает то?

СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372177), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349442) 10 лет назад
ЕС-то пожалейте. У них и так проблем куча...
Остальные ответы
Я желаю всем счастья! Мудрец (13435) 10 лет назад
Зачем туда стремиться вообще?
Dale Cooper Гуру (4608) 10 лет назад
Да нахрен эти холопы там нужны
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152845) 10 лет назад
корни у них русские а не европейские - вот они и мешают. рубят корни - дерево гибнет
Файтинг Фалкон Просветленный (38941) 10 лет назад
ЕС и мешает - Халявщики никому не нужны !!!
L Искусственный Интеллект (329858) 10 лет назад
Украина в ЕС- это не цель ни Европы, ни тем более США. Цели совершенно другие. Глупые украинцы ( некоторая часть) этого так и не поняли
Демина ВикторияМастер (1762) 10 лет назад
в чем цели?
L Искусственный Интеллект (329858) Прогнуть Россию
Olegerayo Navarro Мастер (1554) 10 лет назад
"Украина вступит в ЕС после Турции, а Турция туда не вступит никогда. " — Черномордин Виктор Степанович.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254408) 10 лет назад
Да нужны они ЕС как рыбе зонтик . А Украина считает, что она уже одной ногой туда вступила - ну не примут - так хоть одной ногой потопчется !