Чем объясните большое количество отрицательных ответов на указанный вопрос (cм. ) ?

Пользователь удален Профи (634), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Безумный бриллиант, я тоже над этим задумываюсь... чтоб, значится, таких респондентов - не относить...
Дополнен 15 лет назад
Ваш вопрос «Вопрос девушкам, - согласились бы вы на эксперимент ?»
удален модератором.

Это произошло по причине нарушения Вами пользовательского соглашения или не соответствия вопроса «Кодексу правил» проекта Ответы@Mail.ru.

Для справки. С проекта удаляются вопросы:

Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
1.Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Всем спасибо!», «А у нас идет дождь» и т.п.
2.Вопросы, содержащие рекламу.
3.Пустые вопросы вроде «Как дела?», «Как настроение?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т.п.
4.Личные вопросы вроде «Я вам нравлюсь?», «Правда, я симпатичная?» и т.п.
5. Призывы к сексу вроде «Кто хочет перепихнуться?», «Девчонки, хотите секса ? звоните» и т.п.
6.Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru.
7.Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?», «Кому здесь нужны услуги массажиста?» и т.д. "

Объясните кто-нибудь - и под какую же из перечисленных категорий этот вопрос подходит ?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Арьен Мастер (2495) 15 лет назад
Они плавно переползают и в этот вопрос )))) Повальное отупение населения (((( Надо проводить НОРМАЛЬНУЮ школьную реформу. Для начала, хотя бы качественно учить будущих учителей
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282166) 15 лет назад
эксперементируйте на себе. Люди тут ни при чем.
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
девочки латынь плохо понимают)))) ) особенно про генетический материал классно отожгла барышня))))) )
как выяснилось, мальчики с латынью тоже не в дружбе!))))))))))) )
как вариант - все респонденты к данному виду себя не относят)))))))))))))))))))))) )

Арьен, есть предложение: ссылку на оба вопроса отправить в Минобраз РФ. Пусть задумаются.
Йолка Профи (923) 15 лет назад
Сам бы родил от гориллы или шимпанзе? )))))
Маргарита Мастер (1445) 15 лет назад
А ты бы за такую сумму пол сменил и за двойную бы родил?? ? от примата
Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7833) 15 лет назад
Уменя вон уже два года бегает результат такого эксперимента. Только бесплатно ). Могу еще разок проэкспериментировать.
Абат Нагиметов Ученик (148) 15 лет назад
Ну это ж человек!
Вот место человека в системе животного мира (взято из википедии) :
Подвид Homo sapiens sapiens
Вид Homo sapiens
Род Homo
Триба Homini
Подсемейство Homininae
Семейство Hominidae
Надсемейство Hominoidea
Секция Catarrhini
Подотряд Harlorhini (Antropoidea)
Отряд Primates
Inner LightМудрец (13152) 15 лет назад
Жжош, Абат! Про "трибу" я и сама не догадывалась.
Константин Папин Мыслитель (6847) 15 лет назад
Ха-ха-ха!! !
Это до какой же безграмотности дошел народ?? ? Чем человеки занимались в школе?

Никто не хочет рожать себе подобных!! !
homo sapiens - переводится как "ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ"!!!

Одним словом - СТРАНА ИДИОТОВ!! !
ХА-ХА-ХА!! !

Вот оно, тлеворное влияние учения Дарвина.. .
Я в ауте!!!
Рита Гуру (4079) 15 лет назад
Наверно не все знают что хомо сапиенс - человек разумный. Прикольный вопрос )))))