Палюдариум? Что это такое?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (3207) 15 лет назад
Палюдариум – это оранжерея для содержания водных, погружных, прибрежных и наземных растений, грибов и животных в условиях высокой влажности; то есть в “болотных“ условиях ("palus" (лат. ) - болото) .
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (58) 15 лет назад
Аквариумы, с наличием ярких представителей водного мира, и террариумы, из которого смотрит выпученными глазами некое холоднокровное существо, представитель мира членистоногих (пауки, скорпионы) и прочие твари, все чаще появляются в офисах, ресторанах, холлах крупных торговых (и не только) центров.
данко данко Гуру (2593) 15 лет назад
тип аквариума для водных растений - очеь эффектно смотрится, там есть подводные, плавающие на поверхности и надводные растения
Ли Ка Просветленный (30102) 15 лет назад
Это объединение аквариума и теплицы для содержания водных и влаголюбивых растений, а также водных и прибрежных животных.
Oт латинского "palus" - болото.