МОжно ли с людей убрать нехорошие магическое влияние, без магии, а при помощи молитв и помощи церкви?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
(или только клин клином)
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262577) 9 лет назад
Можно, но только при одном условии, если человек с которого убирают воздействия сам верит. Без Веры результата не будет хоть молись за него святой.
Остальные ответы
Олег Ломопенисовец Ученик (110) 9 лет назад
Можно при помощи ремня и смачного подзатыльника убрать нехорошее магическое влияние..
За Россию! Оракул (62521) 9 лет назад
не можно, а нужно. кто сказал, что на людях магическое влияние?
Genadij Saratov Мастер (1814) 9 лет назад
Ну так молитвы получается это та же магия. И светлый маг поп Алексий очистит твою душенку от проклинаний Воландеморта. За денюшку.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Можно, но не все. В некоторых случаях храм не поможет.
Nevajno Мудрец (18375) 9 лет назад
Нет, это сила самовнушения, надо Ну очень верить в церковь и Не знать о всех ее бесчинствах, да, тогда да.
viktor kobzev Просветленный (40526) 9 лет назад
В большенстве случаев возможно.
Павел Павлик Мудрец (10728) 9 лет назад
Да, такое возможно. Это действие имеет научное название - экзорцизм - https://ru.wikipedia.org/wiki/Экзорцизм
То есть изгнание нечистой силы производится при помощи экзорцизма.

Под нечистой силой, бесами, не обязательно понимают только магическое влияние. Болезнь, это тоже воздействие сил тьмы. Ведь вирус болезни - это физическое тело беса.

Экзорцизм проводят практически все основные религии: христианство, ислам, иудаизм, зороастризм и другие.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 9 лет назад
ПОРЧ СГЛАЗ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ МАСТЕРАМИ И СНИМАЕТСЯ МАСТЕРАМИ ПРИ СНЯТИЕ ОБРЯД ВЫПОЛНЯЕТСЯ И ЗАГОВОРЫ ЧИТАЮТСЯ ПЕРЕД ЗАГОВОРАМИ ЧИТАЕТСЯ МОЛИТВА... ОТЧЕ НАШ... ТРИЖДЫ... МОЛИТВА КРЕСТУ... В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ НАДО ПРИЧАЩАТЬСЯ НАДО ЗА ЗДОРОВЬЕ СВЕЧИ СТАВИТЬ НАДО ЗА УПОКОЙ СВЕЧИ СТАВИТЬ НАДО... НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БОГ БЫЛ В НАШЕМ СЕРДЦЕ...
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
То, что вы перечислили называется Христианским эгрегором. Он помогает в снятии негатива, но сначала надо понимать каким образом негатив причинен и есть такие случаи, когда работы ХЭ мало...
. .Мастер (1996) 9 лет назад
что это за случаи?
Valery Valery Мыслитель (6380) Это случаи кладбищенской порчи на смерть, например
Я твой дом труба шатал Мыслитель (6223) 9 лет назад
Valery ValeryМыслитель (6380) 9 лет назад
религия к Богу отношения не имеет... Церковь - это коммерческая организация....
Вера --- Мыслитель (6413) 9 лет назад
Может. Только тем, которые по-настоящему верят в Бога, молятся, ходят в церковь, стоят на службах, причищаются, исповедываются, подают записки о здравии, ставят свечи.... Возможно, такие люди от Бога и заслужат сильного ангела-хранителя. Другим ничто не поможет. А покреститься и надеть на себя крест может любой человек. И это совсем не означает, что человек глубоко верующий и следовательно, не означает, что Бог должен ему помочь. Помощь нужно заслужить, а не выпросить.
Mafi Гуру (4947) 9 лет назад
Псалмы, офигенно работают