где можно купить косметический карандаш для глаз "ресничка"?

elena skorik(Балашова) Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 15 лет назад
Карандаш косметический

Продаю оптом косметические карандаши "Ресничка" для глаз и бровей (производятся в России с 1950 года) Тушь косметическая твёрдая Санкт-Петербург (косметика, чаровница, чаровнiця) (Ленинградская, плевалка)

Город: Москва

Объявление добавил: Роман

Телефон: 8-926-217-8825 cот

Удачи Вам!! !
Остальные ответы
Алексей Знаток (363) 4 года назад
В Сибири и на Урале в сети Парфюм-Лидер появились аналоги карандаша Ресничка под торговой маркой "Как в СССР"
cos. dub. Ученик (123) 4 года назад
100% В Китае сделан. Вам нужно поменять торговую марку на " Всё из Гуанчжоу".
И не надо сравнивать с настоящими карандашами "Ресничка" .
Суздальцев Алексей Мастер (1308) 4 года назад
ответ косому дубу. то чем торгуете вы и есть китай. На территории России под торговой маркой Ресничка сейчас поставляют более дорогую косметику из германии. а вага ресничка и есть контрофакт их гуанджоу. наша же продукция под ТМ КАК В СССР делается в России что подтверждено декларацией