СЕГОДНЯ НАСРАЛ В ПОДЪЕЗДЕ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СОСЕДИ ДОГОДАЮИСЯ??

Jimm_Xattab Ученик (88), закрыт 16 лет назад
ДЕЛО БЫЛО НОЧЬЮ ПОСЛЕ КЛУБА
Лучший ответ
Angel Мастер (1525) 16 лет назад
Если захотят, то вычаслят по запаху. А вообще к чему ты это сделал? Самому приятно жить в таком доме?
Остальные ответы
Aibek Sovetov Профи (615) 16 лет назад
ой ой кто это сделал
Иван Лихачев Мастер (1068) 16 лет назад
прям как наша раша;)) ) не аристарх случайно?
Mistake Мастер (2412) 16 лет назад
Юрий Венедиктович, это опять вы несдержались?!:))))))))))))))
Дмитрий Голуб Гений (65686) 16 лет назад
ну если проведут экспертизу! или будут сличать запахи.. . )
Исцарапанная душа Гуру (4426) 16 лет назад
ай ай ай, какой ты невоспитанный
Лучшая Профи (921) 16 лет назад
если ты на такое способен, то мне уже понятно какой ты человек и знакомица ненужно, а соседи тя тем более знают и на что ты способен, поэтому наверняка!
вик Кузнецов Мудрец (11128) 16 лет назад
вот до чего навеселился, что до горшка не дотянул. если соседи не обмажут дерьмом дверь, значит не догадались
bloodsucker Профи (787) 16 лет назад
если в первый раз, то нет, а если нет, то наверно начнут задумываться...)
KATRIN goldberg Гуру (3709) 16 лет назад
КОШМАР!! !

ВСТАВЬ ЕЩЕ СПИЧКИ.... И НАПИШИ ТАБЛИЧКУ :"ЭТОТ ЕЖИК БУДЕТ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ С НАМИ"!!!!
Амуля Мастер (2318) 16 лет назад
Главное чтобы убрал своего ежика)
ВЕРУУУУУН Знаток (353) 16 лет назад
хихихихихи очень умно
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
насмешил.... жму тебе руку
хотя нет, . ты ею наверняка подтерся,,,, фууууууууууууууу
~ПрЫнЦеССкА~ Ученик (234) 16 лет назад
ты больше в нете пиши, тогда точно все узнают)))))))
zui_san Знаток (289) 16 лет назад
у нас такое в подъезде было и все знали кто это мог сделать так что не обольщайся потом жена за ним убирала жаль её