Что принимать от кашля?

Enie Профи (521), закрыт 15 лет назад
Уважаемые, посоветуйте что-нибудь полезеное от кашля, желательно без химии(таблеток) обойтись.
Похоже на бронхит, но точно не знаю что это
Лучший ответ
Zoya Dudnyk Мудрец (11870) 15 лет назад
Если бронхит, то на ночь делайте компрессы из меда с эфирными маслами: одна столовая ложка меда, по три капли эвкалиптового и шалфейного масел; смешать с медом и нанести на проекцию бронхов. Закрыть тканью и непромокаемой бумагой. Утром смыть. За неделю кашель может пройти, если вы не курите. А если курите, то просто облегчит состояние.
Остальные ответы
Специалист Знаток (284) 15 лет назад
поцелуи
EnieПрофи (521) 15 лет назад
помогает?)) к сожалению моя любовь сейчас за 2000 км от меня)
Rener Мастер (1345) 15 лет назад
Если точно не знаете что, то обратитесь лучше к врачу. А так я обычно всякие таблетки от кашля рассасываю или Доктор МОМ =)
Николай М Мудрец (17371) 15 лет назад
пока вы точно не знаете
пейте:
Доктор Мом

сосите:
Мукалтин (это не химия, это трава)
Джульетта Профи (637) 15 лет назад
звездочкой натрись и под одеяло! репа (это овощ такой)) ) помогает очень
Константин Минин Знаток (498) 15 лет назад
Пей горячее пиво!!! (Я серьёзно) Помогает!!!
Александр К Гуру (2769) 15 лет назад
Если кашляешь, прими БромГексинБерлинХеми!
M Гуру (3783) 15 лет назад
Хорошо помогает разогретое молоко с водкой - ужасно противно, но зато после него есть улучшенгия. А лучше зайти в аптеку и спроси какую-нибудь травку от кашля. Очень хорошая и приятная травка - это чабрец.
АДРЕНАЛИН Знаток (268) 15 лет назад
пейте: редька черная+ мед, молоко горячее+сода, чеснок+ молоко, колонхоэ.

будте здоровы.
Источник: скорая помощь