говорят бог в сердце- выходит его находили патологоанатомы??

часайна Оракул (87742), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Viktor Tochilof Мыслитель (5470) 10 лет назад
а почему бы и нет? если Бога много происходит разрыв сердца...
Остальные ответы
имеется есть Мастер (1270) 10 лет назад
...ВХОДИТ И ВЫХОДИТ
входит и выходит
--- замечательно выходит ;))
Денис Киселев Мастер (2063) 10 лет назад
А ум в мозгах находили патологоанатомы? А совесть находили?
Василий Просветленный (38059) 10 лет назад
Дак ты у патологоанатомов и спроси. Глядишь они у тебя в голове найдут что-нибудь.
Атторий Оракул (88594) 10 лет назад
Да, конечно, как и ключи от сердца.)))
Сергей Бодров Мудрец (10014) 10 лет назад
ложное учение, что Бог в сердце. Бог всегда в каком то отдном месте но Его влияние повсюду
Лео Оракул (64546) 10 лет назад
Это извечное искание истины там, где ее нет.
Патологоанатомы имеют дело с трупом.
Или надо объяснять, чем труп от живого человека отличается?
Можно понять пытливого перфекциониста Леонардо----ему в трупарне нужно было изучать конкретные мышцы и кости. Тут не нужна жизнь. Ну и произведения соответствующего бездыханного "духа".Хотя, как иллюстрации для тех же патологоанатомов, могут и стать вдохновительными и оправдывающими сей нерадостный кусок хлеба.
Глумиться над Богом и богоискательством-занятие далеко не новое.
Бога ищут не среди мертвых.
Виктор Пивоваров Гуру (4058) 10 лет назад
Если ты думаешь о Боге, Бог тоже подумает о тебе, кто ищет Бога тот и находит Бога, тот кто пытается увидеть Бога тоже увидет, только всему свое время.