Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько можно ездить без техосмотра после постановки на учет

Вова Миронов Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
Правила
дорожного движения Российской Федераци
....
11. Запрещается эксплуатация:
....
транспортных средств, не прошедших в установленном Правительством Российской Федерации порядке государственный технический осмотр;
Примечание. Без прохождения государственного технического осмотра эксплуатация транспортного средства после регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органах, определяемых Правительством Российской Федерации, допускается в течение 30 суток. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, командировка и др.) этот срок продлевается при условии предъявления документов, подтверждающих указанные обстоятельства.
Остальные ответы
Alexey Guerasimov Гуру (3218) 17 лет назад
Месяц, а потом номера снимут!((
pro100girl Знаток (434) 17 лет назад
пока не гаишника не напоришься)
Victor Мыслитель (7121) 17 лет назад
20 дней!!!!А потом ЭВАКУАТОР!
Евгений Мастер (2068) 17 лет назад
хоть скока, пока на штрафстоянку не отправят.
LBI Мастер (1576) 17 лет назад
пока не надоест штрафы платить, я полагаю...
NatalyS Профи (580) 17 лет назад
нисколько. надо делать сразу
Марина Вирясова Ученик (121) 17 лет назад
Один месяц, если машина новая.
MegaBass Мастер (1760) 17 лет назад
месяц а потом 500 руб гаишнику за остановку!
Peter Мастер (1141) 17 лет назад
недавно ставил сам, так гаец когда тормознул сам сказал что месяц можно ездить смело, так что уложись до окончания 3-дневного срока и получи это украшение на стекло!