Уважаемые экстрасенсы, помогите мне, пожалуйста! Посмотрите, что происходит с моим гражданским мужем?

Ирена Могилевская (Ходорич) Знаток (300), закрыт 9 лет назад
Уважаемые экстрасенсы, помогите мне, пожалуйста! Посмотрите, что происходит с моим гражданским мужем? Как понять, "сделано" ему или еще хуже, порча наведена? Как справиться с бедой? А может, со мной что-то не в порядке?
Дополнен 9 лет назад
Олег, 03.06.1964 г. р., родился в г. Калининграде. Ирена, 23.10.1965г. р., родилась в г. Одессе. Оба крещенные.
Лучший ответ
Владлена *** Гений (83302) 9 лет назад
Я не вижу в вашем вопрос данных. Совершенно не ясно на кого смотреть и кого диагностировать.
Остальные ответы
Ариана таро Ученик (170) 9 лет назад
пришлите мне свои фото на почту
Дмитрий Донцов Высший разум (2552791) 9 лет назад
Данные мужа нужно видеть, что бы понять что послужило причиной неадекватного поведения мужчины.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Фото и имена нужны для просмотра, Можно в личку.