куплю или приму в дар попугая мальчика 9 месяцев не дорого гдето 300,400,500руб. а если в дар то уход,заботу,любовь и ла

Женя Манцеров Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114520) 15 лет назад
В зоомагазине.. . Выбор большой.. .

и не забудь в довесок за "гдето 300,400,500руб. " - попросить клетку, кормушку, поилку, лесенку и остальные прибабахи попросить...
Остальные ответы
настена хаустова Гуру (3993) 15 лет назад
а если НЕ в дар, то уход, заботу, любовь и ла ?
Анастасия******* Ученик (78) 15 лет назад
Смортя какой породы? у меня живёт волнистый попугайчик, он породы доминантно нармально окрашеный его оценивают в 5 тыс. но я его не продаю если ты интересуешься или хочется, побольше узнать пиши я знаю про них всё.