Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста где можно скачать образец льготной справки для подтверждения льготного стажа на вредных роботах

Александр Украинский Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138416) 9 лет назад
СПРАВКА
Уточняющая особый характер работы или условий труда,
необходимые для назначения досрочной трудовой пенсии по старости
и подтверждающая постоянную занятость в особых условиях труда

Выдана _____________________________________________________________________
(ФИО полностью)
Что он (она) работал (а) в _____________________________________________________
(наименование организации)
в качестве____________________цехе, участке, отделении_________________________
в течении полного рабочего дня до регистрации в качестве застрахованного лица в соответствии с ФЗ от 01.04.1996 № 27-ФЗ:
с_________________по_____________факт. продолжит. ____________________________
в течение полного рабочего дня после регистрации в качестве застрахованного лица в соответствии с ФЗ от 01.04.1996 № 27-ФЗ:
с_________________по_____________факт. продолжит. ____________________________
Данная работа предусмотрена Списком № ____, разделом _____, подразделом_________
Позицией_____________________________, утвержденным постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 № 10.

Из специального стажа исключены периоды:

Забастовок с__________по_______________; с__________по_______________;
Учебных отпусковс__________по_______________; с__________по_______________;
с__________по_______________; с__________по_______________;
отпусков без сохранения заработной платы
(погодично) с__________по_______________; с__________по_______________;
с__________по_______________; с__________по_______________;
простояс__________по_______________; с__________по_______________;
с__________по_______________; с__________по_______________;
отпусков по уходу за ребенком
с__________по_______________; с__________по_______________;

В указанный период _________________________________________________________
(ФИО)
работал в режиме 6 рабочей недели (не включая отпуска и б/л)
с__________по_______________; фактически отработанные составляют_____________

Справка выдана на основании следующих документов: ____________________________

В соответствии со ст. 25 Федерального Закона № 173-ФЗ от 17.12.2001г. "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" работодатель несет ответственность за достоверность сведений, содержащихся в документах, выданных для назначения пенсии. В случаях, когда содержащиеся в документах сведения неверны и на их обосновании произведена выплата пенсии, работодатель возмещает органу выплачивающему пенсию, причиненный ущерб.

Руководитель организации_____________________________
(подпись расшифровка подписи)

Начальник отдела кадров_____________________________
(подпись расшифровка подписи)

Главный бухгалтер_____________________________
(подпись расшифровка подписи)

Главный инженер (технолог, механик) _____________________________
(подпись расшифровка подписи)

м. п.

смею напомнить, что необходим угловой штамп организации с и датой!. Если угловой штамп отсутствует -
ставится печать и руководитель пишет "угловой штамп отсутствует. таже и дата). справку лучше писать одной
шариковой ручкой (был прецендент, когда одной ручкой! сама! написала но в разное время! - заставили
переписать), и даты писать полностью - 00.00.0000.

_____________________________
(подпись расшифровка подписи)
Александр УкраинскийУченик (103) 9 лет назад
Большое спасибо!