Что предпочитает Ваш ребёнок-подросток на завтрак?

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 15 лет назад
Сам готовит? Или вообще не ест?
Лучший ответ
НАТАЛИЯ АСТАФЬЕВА Профи (596) 15 лет назад
Сам, стакан воды, или кофе. Смотря когда встал. Если поздно то может и бутики или яичницу сделать. А однажды застала его за кашей. Главное научить готовить самому.
Источник: ника
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
Сам готовит. Яичницу, сосиску с горошком. Что-нибудь лёгенькое.
Margarita Kulakova Знаток (351) 15 лет назад
ээм, ну как подросток могу сказать, что на завтрак я не успеваю)
елена хлопушина Ученик (219) 15 лет назад
бутерброт и сок, что-то легкое
Женя П. Мастер (1550) 15 лет назад
)) я предпочитаю чай чёрный! ну с бутербродом! а так я не завтракую вообще (в школьное время)
Elena Jakuba Мастер (1773) 15 лет назад
svoix detej net,no bula v 3 semjax au Pair-deti zapixajutsa bykvalno Müsli (tolko ne zdorovue,a gde 50% dobavok vrode shokolada i t.d), edjat tostu s maslom,surom,shinkami(mjasom), lojkami Nutella,i glotok sladkoj gazirovki. nabljudala zdes yje detej 15-20 v raznux semjax
Ольга Смирнова Профи (902) 15 лет назад
Мой ребёнок не завтракает, если я дома, то заставлю что-нить покушать
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
он сам не готовит.. . а предпочитает всякие блинчики с начинками оладьи сырники сосиски яичницу с помидорами пиццу.... а вот кашу терпеть не может
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
Сама в микроволновке разогревает, что нашла в холодильнике. Обычно это пюре картоф. с колбасой или сосиски или гречка или макароны. С тем же гарниром. И чай.